+7 920-078-67-78 manager4@gk-griff.ru

Пн-пт с 8:00 до 17:00

Вход Регистрация
Каталог товаров
оконные
комплектующие
Виды москитных полотен.

Виды москитных полотен.



scale_1200jpeg.jpgСтандартная москитная сетка - это конструкция из алюминиевого профиля, внутри которой натянуто москитное полотно. Современные москитные сетки, помимо основной своей функции - защиты Вашего дома от комаров, мух и различных мошек, способны еще и преграждать путь для проникновения пуха, пыли, пыльцы, окурков, снега, и уберечь от выпадения в окно Ваших домашних питомцев. 

В зависимости от того, какими свойствами должна обладать готовая антимоскитная сетка, подбирается оптимальный тип полотна. 

Давайте рассмотрим подробнее, какие же виды москитных полотен бывают.



888.png

Москитное полотно «Стандарт» является самым распространенным вариантом для москитных изделий. Монтируется во все типы противомоскитных систем, что делает его универсальным.

Изготавливается из полимерного стекловолокна, что гарантирует высокую прочность и доступную стоимость. Это синтетический материал, но он достаточно экологичен, не выделяет токсичных испарений, не источает резких запахов. В сравнении с другими моделями москитных сеток для пластиковых окон цена на «Стандарт» самая низкая. Полотно имеет мелкую ячеистую структуру, что препятствует проникновению комаров и крупных насекомых, а так же листьев и мусора с улицы.

Стандартное москитное полотно имеет хорошую проницаемость воздуха в помещение, а это означает, что для проветривания снимать изделие не потребуется.

Подробнее


8889.png



Полотно «Антимошка» (Micro-Mesh) схоже со стандартным, изготавливается из нити полимерного стекловолокна, но состоит из более нежных и более тонких ячеек, сама нить при этом характеризуется высокими показателями прочности.

Полотно «Антимошка» отлично подойдет для загородных домов, коттеджей, городских квартир, веранд. Такая москитная сетка не даст проникнуть в комнату даже самой мелкой мошкаре, не говоря уже о более крупных насекомых – комарах, мотыльках, жуках. Обратите внимание, не обеспечивает защиту от пыльцы растений и уличной пыли (для этого существует полотно «Антипыль»).

Как и стандартная сетка «Антимошка» прекрасно смотрится на окне. Темный цвет сетки абсолютно не портит внешний вид и не затеняет окно. Легка в обслуживании, легко снимается, моется, обладает большим ресурсом. 

Подробнее


890.png

Москитное полотно «Антикошка» предназначено для защиты наших любимых домашних питомцев от выпадания из открытого окна, разумеется, этот тип полотен не пропускает в помещение москитов и мусор с улицы.

Полотно «Антикошка» изготавливается из нити на основе полиэстера и проходит усиливающую пропитку. Таким образом нить становится очень прочной на разрыв, даже острые когти домашних животных не в силах разорвать полотно. Надежнее такой сетки только металлическая проволока.

Животному не удастся прогрызть, порвать, расцарапать, выдернуть прочные нити. Вторжение с улицы тоже исключено: птицы не смогут проклевать такую сетку. Она не плавится от жары, не размокает от дождя, мощный град ей не страшен. Простояв несколько лет, полотно сохраняет упругость, не растягивается, не провисает. Домашние питомцы будут в полной безопасности! 

Подробнее


891.png


Полотно «Антипыль» (Poll-tex) предназначено для фильтрация воздуха, который попадает в помещение через оконные или дверные проемы.

Противоаллергенное полотно производится из нейлоновой нити состоящей на 100% из полиэстера. При изготовлении полотна «Антипыль» используется уникальная технология, которая меняет полярность, благодаря этому сетка способна задерживать не только москитов и мусор, но и микрочастицы пыли и аллергенной пыльцы растений. Размер ячейки 0,2х1,2 мм.

Полотно «Антипыль» разработано специально для людей, страдающих от аллергии. Мы так же рекомендуем делать выбор в пользу противоаллергенного полотна семьям, в которых есть маленькие дети.

Пыль будет где угодно, но только не в Вашем доме!

Подробнее


Maksimalniy-obzor.jpg

Полотно «Максиобзор» (MaxiVision или Ultravue) практически незаметно, но при этом оно эффективно справляется с первоочередной задачей - обеспечение защиты от насекомых. Особенность этого полотна заключается в более тонкой нити, которая используется при производстве. Благодаря этому сетка «Ультравью» пропускает на 25% больше света и свежего воздуха, а также имеет более привлекательный эстетический вид. При этом ее высокая прочность не вызывает никаких сомнений.

Эффект «прозрачной» сетки достигается за счет тонкого диаметра (0,22 мм) и темного цвета нити. Тонкая москитная сетка идеально вписывается в современные интерьеры, оставаясь с расстояния 4-5 метров практически незаметной глазу. При этом москитное полотно сертифицировано, не выделяет никаких запахов и токсинов даже при нагревании, химически инертно.

Подробнее



В нашем каталоге представлены все варианты москитных полотен по доступной цене. Есть возможность приобрести полотна в рулонах https://griff-nn.ru/catalog/moskitnue_setki_i_komplektuyushchie/komplektuyushchie_dlya_moskitnyh_set... или заказать готовую москитную сетку необходимого размера. С вариантами и цветовыми решениями готовых изделий Вы сможете ознакомиться в разделе: https://griff-nn.ru/catalog/moskitnue_setki_i_komplektuyushchie/moskitnye_setki_v_sbore/.

Сделать необходимые замеры москитной сетки довольно просто. Подробнее можно ознакомиться по ссылке: 

https://griff-nn.ru/articles/kak-opredelit-razmer-moskitnoy-setki/.


55 - копия.png

Возврат к списку